Проверка zhangguang 101 на подлинность

Стикер на упаковке лосьона zhangguang 101Если вы приобрели лосьоны серии 101 в Китае это еще не значит что они окажутся подлинными.

Наш магазин представляет продукцию Zhangguang 101 (Чжангуан 101) более 20 лет, и работает только с проверенным и надежным поставщиком. Вся цепочка поступления товара от производителя в магазин находится под нашим контролем.

Вы можете самостоятельно убедиться в подлинности приобретенной продукции: на сайте производителя, он указан на стикере (наклейке) с логотипом компании, можно проверить подлинность продукта с помощью оригинального номера указанного на этой же наклейке под защитным слоем.

Перейдите на официальный сайт производителя продукции Zhangguang 101 по этой ссылке: http://www.zg101.com/

откроется страница,

В окошко введите номер из наклейки, нажмите на кнопку со словом "Запрос", расположенную рядом. Сайт на китайском языке, но сейчас это не проблема, есть не мало переводчиков, с помощью которых можно перевести сразу всю страницу, допустим в браузере от Яндекс есть такая функция.


Пример экспортной упаковки лосьона Zhangguang 101Лосьоны Zhangguang 101 в экспортной упаковке (exports-packing) кода для проверки не имеют.